Sprechzeiten

Sprechzeiten der Lehrkräfte an der JGR

Schuljahr 2021/22 ab 18.08.2021

Wir bitten um vorherige Anmeldung,

um Wartezeiten und/oder Terminüberschneidungen zu vermeiden.

Rote Eintragungen sind Vorschläge. Bitte ggf. ändern und auf schwarz setzen.

 

Name

Sprechzeit

E-Mail

Herr

Andreadis

Dienstags, 3. Std.

andreadis@jgr-online.de

Herr

Band

Donnerstags, 5. Std.

band@jgr-online.de

Frau

Bergmann

Mittwochs, 3. Std.

bergmann@jgr-online.de

Herr

Blatt

Montags, 4.Std.

blatt@jgr-online.de

Frau

Bröcher

Freitags, 2. Std.

broecher@jgr-online.de

Herr

Boenigk

Dienstags, 5. Std.

boenigk@jgr-online.de

Frau

Cagras

Mittwochs, 3. Std.

cagras@jgr-online.de

Herr

Eicker

Dienstags, 4. Std.

eicker@jgr-online.de

Frau

Fenselau

Dienstags, 5. Std.

fenselau@jgr-online.de

Frau

Göddertz

Dienstags, 3. Std.

goeddertz@jgr-online.de

Frau

Hammel

Freitags, 4. Std.

hammel@jgr-online.de

Frau

Herbrandt

Dienstags, 4. Std.

herbrandt@jgr-online.de

Herr

Höhne

Mittwochs, 3. Std.

hoehne@jgr-online.de

Frau

Jung

Montags, 5. Std.

jung@jgr-online.de

Frau

Jünke

Montags, 4. Std.

juenke@jgr-online.de

Frau

Klatt

Nach Vereinbarung

160544@schule.nrw.de

Herr

Koch

Mittwochs, 3. Std.

koch@jgr-online.de

Herr

Lange

Dienstags, 7. Std.

lange@jgr-online.de

Herr

Licher

Nach Vereinbarung

licher@jgr-online.de

Frau

Lohmann

Freitags, 5. Std.

lohmann@jgr-online.de

Frau

Mehler

Donnerstags, 4. Std.

mehler@jgr-online.de

Frau

Mütschard

Dienstags, 7. Std.

muetschard@jgr-online.de

Frau

Nölke

Dienstags/Donnerstag n. V.

noelke@jgr-online.de

Frau

Nowak

Mittwochs, 3. Std.

nowak@jgr-online.de

Frau

Otterbach

Nach Vereinbarung

otterbach@jgr-online.de

Herr

Raasch

Freitags, 2. Std.

raasch@jgr-online.de

Frau

Rosenberger

Donnerstags, 5. Std.

rosenberger@jgr-online.de

Frau

Rubbert

Freitags, 3. Std.

rubbert@jgr-online.de

Herr

Schilder

Montags, 4. Std.

schilder@jgr-online.de

Frau

Schneider

Donnerstags, 7. Std.

schneider@jgr-online.de

Frau

Schultke

Dienstags, 1. Std.

schultke@jgr-online.de

Herr

Steffes

Montags, 4. Std.

steffes@jgr-online.de

Frau

Talmon

Montags, 3. Std.

talmon@jgr-online.de

Frau

Tschubar

Dienstags, 2. Std.

tschubar@jgr-online.de

Frau

Weikard

Dienstags, 5. Std.

weikard@jgr-online.de

Herr

Wenrich

Donnerstags, 3. Std.

wenrich@jgr-online.de

Frau

Wille

Nach Vereinbarung

wille@jgr-online.de

error: Content is protected !!