Sprechzeiten

Sprechzeiten der Lehrkräfte an der JGR

Schuljahr 2020/21 ab 01.02.2021

Wir bitten um vorherige Anmeldung, um Wartezeiten und/oder Terminüberschneidungen zu vermeiden.

 

Name

Sprechzeit

E-Mail

Herr

Andreadis

Dienstag, 3. Stunde

andreadis@jgr-online.de

Herr

Band

Dienstag, 5. Stunde

band@jgr-online.de

Frau

Bergmann

Mittwoch, 5. Stunde

bergmann@jgr-online.de

Herr

Blatt

Donnerstag, 4.Stunde

blatt@jgr-online.de

Frau

Bröcher

Dienstag, 3. Stunde

broecher@jgr-online.de

Herr

Brockhöft

Nicht im Haus

brockhoeft@jgr-online.de

Frau

Cakmak

Mittwoch, 3.Stunde

cakmak@jgr-online.de

Herr

Eicker

Montag, 3. Stunde

eicker@jgr-online.de

Frau

Fenselau

Donnerstag, 2. Std.

fenselau@jgr-online.de

Frau

Göddertz

Montag, 3. Stunde

goeddertz@jgr-online.de

Frau

Hader

nach Vereinbarung

hader@jgr-online.de

Frau

Hammel

Donnerstag 3. Stunde

hammel@jgr-online.de

Frau

Herbrandt

Montag, 6. Std

herbrandt@jgr-online.de

Herr

Höhne

Freitag, 5.Std.

hoehne@jgr-online.de

Frau

Jung

Dienstag, 2. Stunde

jung@jgr-online.de

Frau

Jünke

Freitag, 5. Stunde

juenke@jgr-online.de

Frau

Klatt

nach Vereinbarung

160544@schule.nrw.de

Herr

Koch

Dienstag, 3. Stunde

koch@jgr-online.de

Frau

Köpp

nach Vereinbarung

koepp@jgr-online.de

Herr

Lange

Freitag, 4.Stunde

lange@jgr-online.de

Herr

Licher

Dienstag, 6. Stunde

licher@jgr-online.de

Frau

Lohmann

Freitag, 2. Stunde

lohmann@jgr-online.de

Frau

Mehler

Donnerstag 1. Stunde

mehler@jgr-online.de

Frau

Mütschard

nach Vereinbarung

muetschard@jgr-online.de

Frau

Nölke

nach Vereinbarung

noelke@jgr-online.de

Frau

Nowak

Mittwoch, 3. Stunde

nowak@jgr-online.de

Frau

Otterbach

Freitag, 2. Stunde

otterbach@jgr-online.de

Herr

Raasch

 

raasch@jgr-online.de

Frau

Rosenberger

Dienstag, 5. Stunde

rosenberger@jgr-online.de

Frau

Rubbert

Dienstag, 1. Stunde

rubbert@jgr-online.de

Herr

Schilder

Donnerstag 3.Stunde

schilder@jgr-online.de

Frau

Schneider

Donnerstag, 3. Stunde

schneider@jgr-online.de

Frau

Schultke

Dienstag, 4. Stunde

schultke@jgr-online.de

Herr

Steffes

Dienstag, 3. Stunde

steffes@jgr-online.de

Frau

Talmon

Mittwoch, 5. Stunde

talmon@jgr-online.de

Frau

Tschubar

Mittwoch, 3. Stunde

tschubar@jgr-online.de

Herr

Vogt

Montag, 2. Stunde

vogt@jgr-online.de

Frau

Weikard

Freitag, 4. Stunde und n.V.

weikard@jgr-online.de

Herr

Wenrich

Donnerstag, 5. Stunde

wenrich@jgr-online.de

Frau

Wille

nach Vereinbarung

wille@jgr-online.de

Frau

Winkeler

nach Vereinbarung

winkeler@jgr-online.de

error: Content is protected !!