Sprechzeiten

Sprechzeiten der Lehrkräfte an der JGR

Schuljahr 2020/21 ab 9.11.2020

Wir bitten um vorherige Anmeldung, um Wartezeiten und/oder Terminüberschneidungen zu vermeiden.

 

Name

Sprechzeit

E-Mail

Herr

Andreadis

Donnerstags, 6. Std.

andreadis@jgr-online.de

Herr

Band

Donnerstags, 5. Stunde

band@jgr-online.de

Frau

Barkhoff

nach Vereinbarung

barkhoff@jgr-online.de

Frau

Bergmann

Mittwochs, 5. Stunde

bergmann@jgr-online.de

Herr

Blatt

Montags, 6. Stunde

blatt@jgr-online.de

Frau

Bröcher

Donnerstags, 5. Stunde

broecher@jgr-online.de

Herr

Brockhöft

z.Z. keine

brockhoeft@jgr-online.de

Frau

Cakmak

Dienstags, 1. Std.

cakmak@jgr-online.de

Herr

Eicker

Freitags, 4. Stunde

eicker@jgr-online.de

Frau

Fenselau

Montags, 6. Stunde

fenselau@jgr-online.de

Frau

Göddertz

Mittwochs, 5. Stunde

goeddertz@jgr-online.de

Frau

Hader

Donnerstags, nach Vereinbarung

hader@jgr-online.de

Frau

Hammel

Donnerstags, 4, Stunde

hammel@jgr-online.de

Frau

Herbrandt

Freitags, 3. Stunde

herbrandt@jgr-online.de

Herr

Höhne

Mittwochs, 3. Stunde

hoehne@jgr-online.de

Frau

Jung

Donnerstags, 2. Stunde

jung@jgr-online.de

Frau

Jünke

Freitags, 6. Stunde

juenke@jgr-online.de

Frau

Klatt

nach Vereinbarung

160544@schule.nrw.de

Herr

Koch

Donnerstags, 5. Stunde

koch@jgr-online.de

Frau

Köpp

Donnerstags, nach Vereinbarung

koepp@jgr-online.de

Herr

Lange

Montags, nach der 6. Stunde

lange@jgr-online.de

Herr

Licher

Mittwochs, 5. Stunde nach Vereinbarung

licher@jgr-online.de

Frau

Lohmann

nach Vereinbarung

lohmann@jgr-online.de

Frau

Mehler

Donnerstags, 3. Stunde

mehler@jgr-online.de

Frau

Mütschard

nach Vereinbarung

muetschard@jgr-online.de

Frau

Nölke

Dienstags/Donnerstags nach Vereinbarung

noelke@jgr-online.de

Frau

Nowak

Mittwochs, 3. Stunde

nowak@jgr-online.de

Frau

Otterbach

Mittwochs, 2. Stunde

otterbach@jgr-online.de

Herr

Raasch

Freitags, 5. Stunde

raasch@jgr-online.de

Frau

Rosenberger

Dienstags, 5. Stunde

rosenberger@jgr-online.de

Frau

Rubbert

Freitags, 2. Stunde

rubbert@jgr-online.de

Herr

Schilder

Donnerstags, 3. Stunde

schilder@jgr-online.de

Frau

Schneider

Freitags, 6. Stunde

schneider@jgr-online.de

Frau

Schultke

Freitags, 1. Stunde

schultke@jgr-online.de

Herr

Steffes

Dienstags, 3. Stunde

steffes@jgr-online.de

Frau

Talmon

Montags, 4. Stunde

talmon@jgr-online.de

Frau

Tschubar

Dienstags, 3. Stunde

tschubar@jgr-online.de

Frau

Weikard

nach Vereinbarung

weikard@jgr-online.de

Herr

Wenrich

Donnerstags, 5. Stunde

wenrich@jgr-online.de

Frau

Wille

nach Vereinbarung

wille@jgr-online.de

error: Content is protected !!